Главная КультУра! "Симпсонам" 25 лет!
17.12.2014
Просмотров: 1920, комментариев: 0

"Симпсонам" 25 лет!

Это самый длинный мультипликационный сериал в истории Америки. По версии журнала Time, «Симпсоны» – самый лучший мультсериал XX века, его смотрят более чем в 100 странах мира. Мировая премьера сериала прошла 17 декабря 1989 года на телеканале Fox.

Анимация «Симпсоны» – это сатирические киноистории с острыми шутками. Высмеиваются клише и стереотипы стиля, образа жизни, взглядов как обычных американцев, так и прославленных знаменитостей и всего общества в целом. Сериалс сарказмом повествует о жизни одной семьи из США. Её повседневные заботы, радости и горести вот уже два с половиной десятка лет интересуют миллионы зрителей, ведь мультяшная жизнь такая же непредсказуемая, как и настоящая.
Гомер Симпсон и его семейство живут в своём городке Спрингфилде, учатся, работают, участвуют в общественной жизни города и иногда даже всей страны. Гомер – отец троих ребятишек и примерный семьянин, который любит супругу Мардж, он слегка неуклюж и иногда ленив. Его жена домохозяйка, она очень милая женщина, занимается воспитанием своих детишек – Барта, Лизы и маленькой Мэгги.
Мультсериал «Сипсоны» – обладатель нескольких престижных премий, поэтому неудивительно, что он стал культовым.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35