Главная Твое мнение Помыть посуду, вынести мусор…
30.11.2015
Просмотров: 2018, комментариев: 0

Помыть посуду, вынести мусор…

Марк АНТОНОВ, 15 лет: – Если честно, то дома я практически ничего не делаю, только сплю и ем. Бы- вают, конечно, случаи, ког- да я могу прибраться в своей комнате, но это происходит очень и очень редко

Галина ЛУЖЕЦКАЯ, 17 лет: – Моя основная обязанность в доме – уборка квартиры. Иногда, если мама не успевает, я могу при- готовить обед, в основном это суп. Также мне приходится пригляды- вать за младшими братьями и помогать им с домашним заданием.

Никита ДОРОНИН, 9 лет: – Моя обязанность – уборка своей комнаты. Я взял на себя её сам, так как считаю, что каждый человек дол- жен наводить порядок в том месте, где он живёт.

Софья ЛЕН, 17 лет: – На моих плечах лежит уборка только моей комнаты – так уж принято, и давно. В нашей семье посуду моет каждый за собой сам. Мусор тоже выносит каждый по возможности. Аналогично и с уходом за домашними питомцами. Но на мне лежит обязанность по ноутбуку: почистить экран, клавиатуру.

Анастасия ЕГОРОВА, 19 лет: – К счастью, у меня есть младшая сестра, которая выполняет большинство поручений в доме. Мне остаётся лишь просто пропылесосить ковры в квартире.

Домашними обязанностями ребят интересовалась Арина ДРЮПИНА.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35