Главная КультУра! е "Дорожная викторина"
22.04.2015
Просмотров: 2116, комментариев: 0

ПОЛОЖЕНИЕ о творческом конкурсе "Дорожная викторина"

е "Дорожная викторина"

ПОЛОЖЕНИЕ о творческом конкурсе «Дорожная викторина»

I. Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок проведения республиканского конкурса-викторины на знание правил безопасности дорожного движения.

II. Цели и задачи

Конкурс проводится в рамках проведения ГИБДД Сыктывкара, администрацией Сыктывкара и республиканской детской газетой "Радуга" ряда совместных мероприятий, направленных на укрепление знаний детей ПДД, пропаганду безопасности дорожного движения.

III. Организаторы

Организатором конкурса являются ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару и газета «Радуга».

IV. Участники

В конкурсе принимают участие все желающие в возрасте от 0 до 18 лет.

V. Общие положения конкурса

1. Конкурс проводится в один тур.

2. В период с 15 апреля 2015 года (дата публикации условий викторины на сайте и группе "Вконтакте" газеты "Радуга") по 30 апреля 2015 года организаторы конкурса определят лучшие конкурсные работы.

3. Победителями становятся авторы работ, содержащих большее количество правильных и исчерпывающих ответов. Организаторы присуждают призы трём номинантам (первое, второе и третье место).

VI. Порядок и сроки подачи заявок на участие в конкурсе и предоставления материалов

1.Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть высланы на электронную почту radugnie@mail.ru или на почтовый адрес редакции газеты «Радуга».

2. Требования к материалам: ответы на заданные в викторине вопросы.

3. Заявка на участие в Конкурсе подается в произвольной форме и должна сопровождаться краткой информацией об участниках Конкурса с указанием: - Ф.И.О. конкурсанта; - контактного телефона; - электронного адреса; - возраста конкурсанта; - класса учебного заведения; - почтового адреса. VII. Отбор конкурсных работ Отбор конкурсных работ производится редакцией газеты «Радуга» и группой пропаганды ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару. VIII. Итоги конкурса Итоги конкурса будут подведены в номере «Радуге» от 8 мая 2015 года. Призы будут вручены по обращению победителей конкурса в редакцию.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35