Главная Звездный десант «5sta Family» и их Ёлка
08.12.2011
Просмотров: 2202, комментариев: 0

Необычная елка «5sta Family»

«5sta Family» и их Ёлка

Не секрет, что предновогодняя пора является весьма напряженным временем для публичных людей. Плотный график съемок и выступлений редко дает возможность артистам насладиться прелестями неспешной подготовки к главному зимнему празднику. Поэтому участники группы «5sta Family» решили сделать новогодние приготовления заранее и нарядить елку еще в начале декабря.

Однако выбрать зеленую красавицу оказалось не так легко: солистка группы Юлианна Караулова наотрез отказалась покупать живую елку. «Во-первых, я против того, чтобы рубили деревья. Во-вторых, с живого дерева на пол осыпаются иголки, которые потом нужно еще полгода выметать», - пояснила Караулова. Валера Ефремов, в свою очередь, высказался резко против искусственной елки: «Ни вида никакого, ни запаха. Синтетика не может заменить настоящее дерево!»

Неожиданный выход из ситуации нашел третий солист «5sta Family», Василий Косинский. Через пару дней, которые прошли в непрекращающихся спорах, Вася появился на пороге, держа в руках большую картонную фигуру певицы Елки. В тот же момент было принято единогласное решение, какую именно елку «5sta Family» будет наряжать на 2012 год.

«Казалось бы, эта идея уже давно лежала на поверхности, но я рад, что именно мы воплотили ее в жизнь», - говорит Вася. «Надеемся, что у Елки хорошее чувство юмора и она не обидится на то, что мы провозгласили ее символом 2012 года», - добавляет Валера. «Желаем ей и всем другим нашим коллегам и просто творческим людям в наступающем году успехов и взлетов, хитов не менее ярких, чем в году уходящем», - подхватывает Юлианна.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35