Главная Звездный десант Нюша встретилась с читателями «Радуги»
09.11.2012
Просмотров: 4253, комментариев: 0

Нюша встретилась с читателями «Радуги»

Нюша

«Радуга» исполнила мечту своих сыктывкарских читателей. Вечер 9 ноября Лиза Ладанова и Катя Вершинина запомнят надолго. Ведь им посчастливилось вживую пообщаться со своей любимой певицей Нюшей.

Популярная артистка уже не первый год сотрудничает с «Радугой». Всегда с радостью даёт интервью изданию, участвует в акциях, дарит подарки подписчикам... А во время своего пребывания в Сыктывкаре даже нашла время для встречи с нашими читателями, среди которых немало поклонников её творчества.

Из сотни желающих попасть на звёздную встречу с любимой певицей мы выбрали двух самых достойных. Счастливчиками стали сыктывкарские школьницы Лиза Ладанова и Катя Вершинина. Во-первых, девчонки являются подписчицами издания, а во-вторых, они активно участвуют в жизни газеты, комментируют статьи «Радуги» в интернете, передают подарки Нюше. Такие старания мы не могли оставить без вознаграждения. И вот, пятничный вечер девчонки провели в компании кумира. Вместо лишних слов представляем твоему вниманию фоторепортаж. 

*Как прошла встреча?

*Что интересного рассказала Нюша? 

*Чем удивили певицу юные поклонницы?  

Подробности в следующем выпуске «Радуги»!

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35