Главная Звездный десант Иван Дорн и его «CO'N'DORN»
28.05.2012
Просмотров: 21984, комментариев: 0

Иван Дорн и его «CO'N'DORN»

Иван Дорн

Популярный певец Иван Дорн выпустил дебютный альбом под названием «CO'N'DORN». На встрече с журналистами, в числе которых были и корреспонденты «Радуги», артист рассказал подбробнее о пластинке, а также поведал интересные факты о своей сольной карьере.  


ДОСЬЕ:

> Родился 17 октября 1988 в Челябинске, но вскоре переехал с семьей в город Славутич. 

> Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. 

> С 2007 по 2010 гг. выступал в дуэте «Пара Нормальных».

> С 2010 года начал сольную карьеру, исполняя собственные песни. Выпустил три видеоклипа на хиты «Северное сияние», «Стыцамэн» и «Так сильно».

> Артист активно занимается спортом. Иван Дорн любит играть в футбол, большой теннис и шахматы.


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

– В 2010 году за неделю до первого октября мне позвонили и сказали: «Иван, мы хотим, чтобы вы выступили на корпоративе у нашего сына с получасовой программой»... Я тогда только ушёл из группы «Пара Нормальных», и у меня не было никакой сольной программы. Понял, что нужно срочно её наклепать, чтобы заработать денег хотя бы на первый клип. Через пару дней мне перезвонили, и я сразу же ответил: «Да!», с перспективой на то, что за три дня мы с друзьями сочиним пррограмму. В итоге, написали семь песен, круто выступили, получили гонорар.   

«CO'N'DORN»

– Мы долго определялись с музыкальным наполнением. Потом решили не оставлять ничего в запасе и слить всё в альбом. Он состоит из двух дисков – Черновик и Беловик. В первом – демо-версии трэков, необработанные записи, а во втором уже «чистые» песни, под которые нужно отдыхать и веселиться.  САМАЯ ЛЮБИМАЯ

– Песня «Школьное окно» посвящена моей давней школьной любви. Я написал её со своим другом детства – на лавочке возле старой школы, в моем родном городе Славутиче. Композиция очень нежная и меланхолическая, ну и вообще, моя самая любимая на данный момент. 

ПРИЗНАНИЕ

– «Синими, жёлтыми, красными» – единственная песня в альбоме, которую написали не мы. Честно признаюсь. Она, конечно, прошла через нас, в демо-версии она звучит совершенно по-другому, мы её преобразовали, она изменилась музыкально, но текст и мелодия принадлежит не нам. 

Откровения Ивана Дорна и смешные моменты смотри в ВИДЕОБЛОГЕ!


Хочешь подарок от Ивана Дорна? Подробности ЗДЕСЬ!


 


 

TOP-ФАКТЫ: 

1. День рождения сольного проекта – 1 октября 2010 года.

2. Творчество Ивана Дорна – это эксперимент в разных стилях музыки: рэп, фанк, нео-диско, хаус. 

3. Артист предпочитает выступать вживую. 

4. Певец больше не собирается сотрудничать с продюсерами. 

5. Название альбома «CO'N'DORN» расшифровывается как «Иван и его команда».

Дмитрий КОЮШЕВ, Фаина ОЛИФЕРОВИЧ, фото авторов.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35