Главная Лента новостей ЮИД напомнил водителям велосипедов правила поведения на дороге
26.06.2014
Просмотров: 1705, комментариев: 0

ЮИД напомнил водителям велосипедов правила поведения на дороге

Юные инспектора дорожного движения МАОУ «СОШ №30» вышли в рейд на Эжвинские улицы, чтобы водителям велосипедов напомнить правила поведения на дороге.
Велосипед это транспортное средство, которое сегодня является не роскошью в семье, а средством передвижения и главным источником здорового образа жизни. Именно поэтому сегодня на дорогах много водителей двухколесной техники, особенно детей. И чтобы каждый знал ответственность и культурное поведение на дороге, юные инспектора раздавали буклеты и памятки юным водителям. Среди юных водителей, большое количество взрослых водителей велосипедов, которые зачастую просто не знают элементарных норма и правил.

Все, кто принял участие в акции «Помни правила водитель», остались довольны. Юные инспектора рекомендовали водителям двухколесной техники в темное время суток, обязательно иметь светоотражатели и носить светлую и яркую одежду, чтобы их было хорошо видно водителю автомашины на дороге.

Столичная Госавтоинспекция и отряд ЮИД школы №30 желает всем водителям велосипедов безопасных и счастливых дорог, а родителям напоминаем, что отправлять кататься детей на улицу одних ЗАПРЕЩЕНО – ЭТО ОПАСНО!

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35