Главная Лента новостей Школьные "подковы"
03.12.2014
Просмотров: 2293, комментариев: 0

Школьные "подковы"

Большую часть своего времени ты проводишь в школе. На уроках маешься в душном классе, а на переменах скачешь, как мустанг. Ноги потеют. А если ты ещё и в уличной обуви, тогда твоим ступням хоть караул кричи. Потом с мокрыми ногами выбегаешь на улицу – так недолго и простудиться! Набегавшись по снегу, снова заходишь в школу, оставляя за собой некрасивые комья и лужи. Отвратительно, правда? Не ленись – надевай сменку.
Между прочим, многие твои сверстники носят сменную обувь с удовольствием. Например, участники нашего конкурса «Достойная смена». Помнишь, «Радуга» объявила такой в номере от 31 октября?
Так вот, зря ты в нём не участвовал(а)!
Мы попросили наших читателей прислать в редакцию фотографию своей сменки. Откликнулись многие. Работы всех участников можешь увидеть на нашем сайте и группе Вконтакте. Уверены, что все фото тебе понравятся. Редакция считает их очень симпатичными!
Когда мы сели подводить итог конкурса, то поняли, что выбрать лучшие работы будет непросто. Поэтому победителей определили методом жеребьёвки. Редакционный лототрон распределил места так.

Меня зовут Аня Выборова. Я учусь в эжвинской гимназии в 5 классе, мне 11 лет. Моя сменная обувь в школе – чёрные туфли. Ношу их второй год и мечтаю о новеньких.

Меня зовут Степан Сазанов, мне 8 лет, учусь во 2 «д» классе школы №25. Эти туфли мы с мамой приобрели в магазине «Детский мир». В них очень удобно и комфортно.

Приз: два билета на ледовый каток в «Северную Олимпию».

Меня зовут Артём Каракчиев, мне 10 лет, я учусь в 4 классе. В одном из магазинов я увидел эти ботинки и влюбился в них! Решил, что не выйду из магазина, пока папа их мне не купит. Папа купил. Я очень рад!

Приз: подарочный сертификат кинотеатра «Радуга 3D».

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35