12.01.2015
Просмотров: 1940, комментариев: 0

"Радужные"

Cамое время и место подвести итоги конкурса «Вместе с «Радугой» - 2014»!
Этот конкурс нам особенно дорог. Газету для вас мы делаем с большой любовью и уважением к вашим интересам. Всегда стараемся учесть ваши предпочтения. Всегда рады юным авторам и с удовольствием печатаем их произведения. И когда видим, что вы держите в руках очередной номер «Радуги», понимаем, что трудимся не зря.
Мы благодарны вам за каждый снимок. И вы понимаете, что выбрать лучшие было очень нелегко. Поэтому, горячо подискутировав, мы пришли к такому решению: традиционных I, II и III мест не будет. А будут…

Cамые дружные!
Ученики школы-интерната №4, пгт. Верхняя Максаковка, г. Сыктывкар. Приз – билеты на закрытый
ледовый каток «Северная Олимпия».

Вика Горчакова, Софья Овчинникова и Марина Бем.

Саша Ануфриев, Никита Столяров, Данил Ужун и Влад Вокуев.

Артур Татоян, Слава Проноза, Эллона Брода, Влад Мальцев, Дима Анцифоров.

Кристина Кулябина, Эллона Брода, Саша Гущина.

Самые креативные - Эдик Холопов и Дима Корнилов, Усть-Куломский район, п. Деревянск. Приз – билет на две персоны в кинотеатр «Радуга 3D».

Самая юная - Аня Куфтина, 4 года, г. Сыктывкар Приз – сертификат в игровую зону торгово-развлекательного центра «Радуга».

Здравствуй, самая популярная детская газета! Юные читатели детской библиотеки- филиала №1 города Печоры очень любят читать «Радугу». Наша библиотека выписывает её более 15 лет. Библиотекарям очень помогают в работе ваши публикации. Ко Дню республики используем отличный материал «92 факта об РК» Алексея Боровенкова из №16 за 2013 год, игру «Олени» из №15 за 2011 год и информацию мини-энцеклопедии «Малые коренные народы Коми» из №8 за 2011 год, а ко Дню семьи очень кстати материал «Семейное путешествие» Галины Минаевой из №8 за 2009 год. Очень познавательны материалы о Елене Габовой из №1 за 2012 год и №5 за 2005 год Юлии Леготиной. А информация «Читаем по гербам» из №23 за 2007 год Светланы Демидовой всегда востребована юными читателями нашей библиотеки.
На этот конкурс отправляем фото самых активных читателей. Эти дети очень любят участвовать в конкурсах: Ольга Руденко, Алина Коршунова, Валерия Евстратова (школа №3, 6«б» класс), Виталий Капин (школа №2, 3«а» класс), Полина Козаченко (школа №3, 4«а» класс), Арина Мяндина (школа №2, 4«а» класс), Эвелина Козаченко (5 лет). Дети посылают стихи любимой газете:
Будем «Радугу» читать мы всегда, играм и конкурсам скажем мы: «Да»! «Радуга» нужная очень газета. Спасибо редакторам вашим за это! Присоединяемся к мнению детей о вашей газете и всегда рекомендуем её при подготовке домашних заданий по краеведению. Считаем, что ваша газета – для тех детей, кто хочет быть умным и с пользой проводить время. Она учит любить свою республику, свою малую родину.
Будешь «Радугу» читать, будешь всё на свете знать!
Игры, конкурсы, кроссворды, покорятся все рекорды!

Конкурс «Вместе с «Радугой» продолжается!
Следующие итоги – в конце мая 2015 года.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35