Главная Лента новостей Продолжается приём творческих работ на Конкурс комиксов "Безопасность - это важно!"
11.04.2017
Просмотров: 2950, комментариев: 0

Продолжается приём творческих работ на Конкурс комиксов "Безопасность - это важно!"

 

Управление противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми продолжает приём творческих работ на  конкурс комиксов «Безопасность – это важно!». 

Уже поступили работы от школьников Троицко-Печорского и Сыктывдинского районов. Ребята нарисовали комиксы на различные темы:  о безопасности на льду, о правилах поведении при встрече с собакой, в лесу и другие. Как правило, девочки и мальчики рисуют комиксы, состоящие из 6-8 картинок, в роли главных героев выступают их сверстники или животные

Напоминаем, что приём конкурсных работ будет осуществляться до 25 апреля 2017 года включительно. В конкурсе могут принять участие дети и молодые люди в возрасте от 7 до 25 лет, а также творческие коллективы образовательных учреждений республики. Темы творческих работ должны быть связаны с тематикой пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

Лучшую работу вы можете поддержать, поставив лайк (фигурка в форме  сердечка) ВКонтакте в альбоме https://vk.com/album-80262825_241830886. Результаты конкурса будут объявлены в мае-июне. Все участники конкурса будут награждены благодарностями, а победители будут поощрены.

Конкурсные материалы необходимо направлять по почте или лично в ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» по адресу: 167023, г.Сыктывкар, ул.Катаева, 47, каб. 316 или по эл. почте smi@ppsrk.ru

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.ppsrk.ru

 

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35