Главная Лента новостей Мы класс «РАДУГА»
14.01.2012
Просмотров: 2543, комментариев: 0

Мы класс «РАДУГА»

Мы класс «РАДУГА»

Наши ребята, как и цвета радуги, разные, но у нас есть много общего. Поэтому мы, как и радуга, объединены общими интересами, творчеством и деятельностью. Мы творим и, как радуга, становимся ярче!

Кто любит узнавать новое и рассказывать это другим, просим в команду «Восьмое чудо света». Если любите ухаживать за цветами, то вам - к «Тюльпанчикам», а если вы любитель понаблюдать за братьями нашими меньшими, то есть у нас команда «Кормильцы животных». Спортсменам будет интересно с ребятами из команды «Золотая медаль». Хотите поиграть - просим в «Игротеку». А еще у нас есть команда, которая комментирует, рассказывает и передаёт известия класса родителям и всем желающим через газету «Радуга». Это команда «Про радугу», которая и написала эту статью...

С первого класса у нас проходит много интересного: походы, праздники для мам и пап, сюрпризы,спортивные эстафеты, катание на роликах, плавание, День рождения класса, новогодние праздники, исследования, уроки кулинарного искусства, защита своих творческих проектов, акции «Добрые дела», кружки - всего не перечесть. Всё это всегда проходит совместно с учителями и родителями!!! Ведь это здорово, когда мы вместе!

4 «в» класс, школа №25, г. Сыктывкар. 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35