Главная Лента новостей Герои живут среди нас
28.03.2014
Просмотров: 2024, комментариев: 0

Герои живут среди нас

Каждый день мы проходим мимо сотен людей! Каждый спешит по своим делам, у всех свои заботы. Мы перестали оборачиваться вокруг и видеть прекрасное! Современный мир стал более технологичным и менее эмоциональным. В наших компьютерах хранятся воспоминания в виде цифровых фотографий, половину из которых мы никогда не распечатаем, мы общаемся в твиттерах и через лайки!

Команда «Молодежного центра г. Сыктывкара» совместно с поисковым отрядом «Весна победы» организовали литературный конкурс творческих работ «Победители живут среди нас», в продолжение прошлогоднего «У войны не женское лицо»!

«Год назад этот конкурс оставил массу теплых эмоций у организаторов и участников, поэтому в этот раз хотелось бы увеличить количество конкурсантов и повысить статус данному мероприятию!» - прокомментировал Александр Морозов, директор Молодежного центра г. Сыктывкара.

Конкурс – это форма, на самом деле, это шанс оглянуться вокруг. В нашем городе уйма историй про настоящих героев: врачей, преподавателей, военных, но знает их узкий круг друзей и близких. Возможно Ваш любимый дедушка – герой! Расскажите об этом, это важно! Важно для них, для вас, для всех тех, кто узнает их историю. Оцениваться работы будут по многим позициям, однако важнейшим из факторов будет «душа»! История, которую вы пронесли сквозь сердце, которой прониклись, обязательно будет услышана сотнями других людей. Ваш рассказ послужит кому-то примером, а кого-то вдохновит.

Принять участие в конкурсе могут школьники 10-11 классов. Заявки принимаются уже с 3 марта 2014 по 25 апреля 2014 года. В положении указана форма заявки, требуемые от участника данные и реквизиты, по которым заявку следует отправить или задать вопросы.

Торжественное награждение участников и победителей состоится 9 мая! В атмосфере радости, слез победы и торжества мира.

Мы перестали оборачиваться вокруг и видеть прекрасное! Современный мир стал более технологичным и менее эмоциональным. В этом конкурсе технологии сработают на нас! Самые удачные работы мы разместим в сети, на всевозможных информационных площадках, везде, где истории «героев среди нас» послужат примером!

Ваши истории станут легендой!

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35