12.11.2011
Просмотров: 2243, комментариев: 0

Добрый вечер

Добрый вечер

8 ноября в Детской республиканской больнице состоялся благотворительный концерт «Вечер хорошего настроения». Студенты сыктывкарского колледжа культуры посвятили этот праздник детишкам, которые в данный момент находятся на лечении.

За несколько минут до начала концерта в актовом зале было шумно: звучали песни, а дети от мала до велика неспокойно ерзали на местах. Вдруг свет погас и на сцену в полной темноте вышли юные певцы. Их выступление сопровождали жонглеры, виртуозно перебрасываюшие светящиеся фонарики. Танцоры коллектива «Вертикаль» поразили зрителей пластичностью движений. На празднике не обошлось даже без «приглашенных» звезд нашей эстрады! Сначала ведущий вызвал на сцену «Софию Ротару», за ней буквально выпрыгнул «Валерий Леонтьев» и сразу же побежал в зал. Гвоздем программы стала «Верка Сердючка», которая своим ярким костюмом и веселыми шутками вызвала бурю эмоций у маленькой публики. Студенты колледжа культуры продемонстрировали настоящие чудеса перевоплощения!

В финале представления слово передали старшему воспитателю больницы Надежде Анатольевне Беляевой, которая поблагодарила ребят за устроенный праздник, а также приняла от них подарок. Начинающие артисты не только придумали и воплотили в жизнь праздничную программу, но и организовали сбор средств среди студентов колледжа. Все собранные деньги пойдут на оборудование игровой комнаты больницы.

 Светлана ПОПОВА, фото автора.
 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35