Главная Лента новостей День всех влюбленных в школе №41
18.02.2015
Просмотров: 1852, комментариев: 0

День всех влюбленных в школе №41

 День святого Валентина становится всё популярнее с каждым годом. И хотя он остается, прежде всего, праздником влюбленных пар, тем не менее, отмечают его как в дружеских компаниях, так и ребята в школах.
Накануне праздника в школе № 41, ребята на мастер-классе с учителем трудового обучения Таисией Ивановной Хуторной, изготовили яркие сувениры сердечки - Валентинки. А 14 февраля 2015 года в День святого Валентина обучающиеся познакомились с историей праздника, посмотрели презентацию «Валентинов день» и с радостью, старанием изготавливали поздравительные открытки - Валентинки, ведь это самый главный подарок для дорого человека в этот праздник. Целый день, на переменах, бесперебойно работала долгожданная «Валентинова почта», девчонки и мальчишки отправляли свои поздравительные открытки-валентинки… Почетный «почтальон» девятиклассница Аня передавала почту.

В этот февральский праздник порадовал не только детей, но и весь персонал школы, подарил улыбки и создал хорошее настроение. Отпраздновали праздник на ура!

Ирина Пунегова,
педагог - организатор школы № 41 г. Сыктывкара

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35