Главная Лента новостей праздник осени
26.10.2013
Просмотров: 1914, комментариев: 1

Дарит осень чудеса

праздник осени

Каждый год на смену теплому лету приходит немного грустная, но не менее яркая пора – осень. Не зря ее называют золотой, ведь не успеешь оглянуться, как попадаешь в настоящую сказку.

В период осенних каникул для ребят из школы № 30 библиотекари 22-го филиала г. Сыктывкара Людмила Борисовна Вьюхина и Людмила Владимировна Демская провели мероприятие, посвященное этому удивительному, воспетому в стихах поэтов времени года - осени. На праздник «Осенины» в гости к детям пришла красавица Золотая Осень и озорная Баба Яга.

Дети принимали участие в конкурсах: собирали грибы, овощи, которые растут на грядках, отгадывали загадки «Что нам осень принесла в дар», читали стихи про осень. В конце праздника Осень угостила детей своими дарами, а родители и бабушки порадовали детей домашними пирогами.

Активное участие в подготовке и проведении мероприятий принимали не только старшеклассники - активисты библиотеки: Кочкина Алена, Золотарь Саша, Пушкарева Юлианна, Осипова Дарина, но и совсем юные читатели - ученики первых, вторых классов, которые записались в библиотеку в первые дни сентября.  

Комментарии

На ул. Славы в Эжве - очень хорошая библиотека!

Гость
28.10.2013 в 15:22

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35