10.05.2015
Просмотров: 1893, комментариев: 0

Завтра телеканал "Юрган" покажет в прямом эфире праздничный парад на Стефановской площади Сыктывкара

завтра

Прямая телевизионная трансляция праздничного парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в эфире «Юргана» начнется 9 мая в 10:30. Телезрители всей республики смогут увидеть праздник, который развернется на главной площади столицы Коми: прохождение армейских и военизированных колон, театрализованное представление и, конечно, выступление народного артиста России Льва Лещенко. Одновременно видеосигнал будет подаваться на два огромных светодиодных экрана, которые будут установлены на Стефановской площади и на площадке возле республиканского стадиона.

Прямую трансляцию также можно будет посмотреть на сайте «Юргана» www.юрган.рф. Поддержку телеканалу в проведении трансляции оказывает администрация Сыктывкара, которая взяла на себя часть важных организационных вопросов. https://youtu.be/hH17htNyGqw .

***Телеканал вещает с 2001 года. В сетке вещания значительную долю занимают информационные, тематические и авторские программы, затрагивающие все сферы жизни республики. Объем собственного вещания – 20 часов в сутки. Официальный сайт канала www.krtk.ru

Группа Вконтакте - http://vk.com/club11948594

Twitter - YurganKomi

Канал на Youtube.com

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35