Главная КультУра! Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! Примите мои самые теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
31.12.2016
Просмотров: 3572, комментариев: 0

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! Примите мои самые теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! Примите мои самые теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники - время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Провожая год минувший, каждый из нас подводит итоги, строит планы на будущее, у новогодней ели загадывает заветные желания. Уходящий год был очень значимым для республики – мы вместе встретили ее 95-летие, вместе создали задел на будущее, определили планы и задачи, которые реализуем к 100-летнему юбилею Республики Коми. Я благодарю жителей республики за понимание, доверие и активное участие в жизни региона.

От нас с вами зависит, каким будет наше будущее, будущее наших детей, нашей республики. Только вместе мы сможем изменить жизнь в республике к лучшему. Пусть 2017-ый станет годом новых возможностей, новых свершений и добрых перемен, пусть реализуются планы и исполняются самые светлые мечты. Пусть рядом всегда будут родные, близкие, друзья, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом нашей большой республики. Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, любви, достатка и благополучия и, конечно, прекрасного праздничного настроения, чтобы новогодние каникулы прошли ярко и интересно, подарили заряд бодрости на год вперед!

Глава Республики Коми С.А.Гапликов

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35