Главная КультУра! "Подрастаю с книжкой я"– 10 лет!
01.04.2016
Просмотров: 1912, комментариев: 0

"Подрастаю с книжкой я"– 10 лет!

Республиканской акции Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака «Подрастаю с книжкой я», которая ежегодно проводится в рамках Международного дня детской книги, исполняется 10 лет. Традиционно (2 апреля) в выписном зале родильного дома в торжественной обстановке сотрудники Маршаковки встречают семьи новорождённых и вручают им подарки.

Объемный презент включает журналы по уходу и воспитанию детей от 0 до 3-х лет, мягкую книжку для малышей ручной работы, сказки и потешки, памятки и буклеты по приобщению детей к чтению, красочные читательские билеты-приглашения с эмблемой акции для будущих читателей библиотеки. В этом году акция, направленная на раннее приобщение детей к чтению, пройдёт 1 апреля (с 13.00) в родильном доме Кардиологического центра. Благодаря поддержке сыктывкарского отделения ВПП «Единая Россия» молодые мамы дополнительно получат в подарок наборы для комплексного ухода за новорождёнными.

За 10 лет сотрудники библиотеки вручили 76 читательских билетов-приглашений. Больше половины семей впоследствии пришли в Маршаковку. Уже самостоятельно, ножками.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35