Главная КультУра! Мир живописи
28.03.2016
Просмотров: 1779, комментариев: 0

Мир живописи

Мир природы, мир живописи- это то, что нас окружает постоянно. Недавно нам удалось прикоснуться к прекрасному и ощутить красоту природы, побывать на выставке Евгении Старыгиной, нашей сверстницы. Женя немного рассказала о своем творчестве. Цветовая гамма её картин яркая: зеленый, жёлтый, красный, синий цвет. Главными героями её картин являются животные и природа. Они отражают её душевное состояние. Если грустно, то кисть рисует дождь, а если на душе светло- лето, солнце, радость. Женя мечтает стать учителем рисования и привить любовь к прекрасному.

Подъянова Злата, Алина Насибуллина, Полина Самойлова, Полина Федукович, Яна Меркулова, Валерия Ильина, ученицы 7 «А» класса, обучающиеся по программе «Интеллект - класс. Журналистика»

 

Юная художница.

И снова мы в гостях в городской библиотеке – филиал №14. Сегодня мы встречаемся с интересным человеком – юной художницей Женей Старыгиной. Евгения представила нашему вниманию несколько рисунков. Она рассказала, что основной цветовой гаммой её картин является жёлтый и зеленый. Тематика её картин разнообразна :от зимнего или летнего пейзажа до портретов любимых животных. Это увлечение занимает все свободное время Евгении, но она понимает, что это её будущая профессия Картины яркие, красочные, притягивают внимание зрителей.

Данил Камышанский, Кирилл Сковородин, Данила Гребнев, ученики 7 «А» класса, обучающиеся по программе «Интеллект - класс. Журналистика»

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35