Главная КультУра! 9 ноября по инициативе "Российского движения школьников" по всей стране прошла акция по здоровому образу жизни "Приседаем вместе".
17.11.2016
Просмотров: 2213, комментариев: 0

9 ноября по инициативе "Российского движения школьников" по всей стране прошла акция по здоровому образу жизни "Приседаем вместе".

9 ноября по инициативе "Российского движения школьников" по всей стране прошла акция по здоровому образу жизни "Приседаем вместе". К акции в республике Коми подключились практически все пилотные площадки Российского движения школьников и все желающие детские организации региона.

Всего в акции приняло участие более 2 500 детей и молодежи, в возрасте от 8 лет и старше, в том числе педагоги, учителя, руководители общественных организаций. В рамках акции для того чтобы получить значок участника акции, необходимо было сделать приседания, соответствующие его возрасту, сделать прыжок с места, попрыгать на скакалке, но, а самое сложное ответить на вопросы по здоровому образу, физической культуре, олимпийским играм. По итогам прохождения всех этапов акции, нужно было заработать не менее 5 жетонов, чтобы получить значок и сувенир акции. Более 300 ребят отмечены значками участниками акции от "Российского движения школьников", более 1 000 ребят получили фрукты и витамины от спонсоров акции.

А самое главное все участники получили заряд бодрости на новую учебную четверть.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35