29.04.2015
Просмотров: 1521, комментариев: 0

Сбербанк России подарит участникам "Маевки" в Сыктывкаре IPhone

70 лет победе

Участники «Маевки» в Сыктывкаре смогут выиграть IPhone от партнера акции – Коми отделения №8617 ОАО «Сбербанк России». Сами сотрудники кредитного учреждения наравне с остальными возьмутся 1 мая за грабли и помогут в наведении порядка. Приз от Сбербанка станет вторым крупным подарком для счастливчиков из числа первой тысячи участников «Маевки» в Сыктывкаре.

Розыгрыш будет проведен по номерным календарикам, которые можно будет получить с 11:00 на входе в парк 1 мая. Тираж календарей составляет всего 1000 экземпляров. - Наши коллеги из других городов, когда приезжают в Сыктывкар, всегда отмечают, что это самый чистый город из всех, которые им доводилось посещать. Поддерживать чистоту проще, чем наводить ее из полного хаоса и беспорядка. Именно поэтому так важно вовремя прибираться, видеть на улицах все установленные урны и помогать делать наш город чистым, - поддержал «Маевку» управляющий Коми отделением №8617 ОАО «Сбербанк России» Сергей Суслопаров.

Сами сотрудники Сбербанка России в Коми активно принимают участие в субботниках и тщательно поддерживают чистоту на прилегающих к офисам территориях. В минувшие выходные более 100 специалистов финансового учреждения наводили порядок возле офиса на Кутузова, 5 и рядом с Центром развития бизнеса Сбербанка (на Первомайской, 11). 1 мая 2015 года не станет исключением, представители банка выйдут на «Маевку» в Сыктывкаре. Помимо IPhone от Сбербанка России в ходе акции «Маевка» в Сыктывкаре будет разыгран IPadот строительной компании «Тетра», абонементы в спортивные учреждения Сыктывкара от Агентства Коми по физической культуре и спорту, угощение от «Аланселот», пицца и билеты в кино от радиостанции «Европа плюс Коми», полезные гаджеты от «Ростелекома» и многое другое. Большая уборка в столице Коми начнется в 11:00, определять судьбу призового фонда акции организаторы начнут около 13:00 на стадионе парка имени Кирова.

Напомним, «Пикник «Маевка» состоится в Коми в третий раз, социально-экологическая акция пройдет 1 мая 2015 года. Главным местом действия станет сыктывкарский парк имени Кирова. Кроме того, на акцию выйдут активисты общественных объединений, рабочие коллективы и представители исполнительной и законодательной власти в муниципалитетах Коми. На сегодня участие в акции подтвердили во всех городах и районах республики. Программа социально-экологической акции «Пикник «Маевка» будет состоять из собственно субботника и развлекательной части. В качестве бессменных ведущих выступят известные в Коми шоумены братья Басковы. Кроме того, предполагается участие творческих коллективов, работа фримаркета и книжного развала, анимационная программа для детей и полевая кухня с угощением от гипермаркета «Лента».

Первый «Пикник «Маевка» состоялся 1 мая 2012 года, в акции приняли участие более трех тысяч сыктывкарцев, общими усилиями они убрали около 10 гектаров Кировского парка и прилегающих территорий, городские службы вывезли после уборки 19 КамАЗов с мусором. Год спустя, 1 мая 2013 года, на «Пикник «Маевка» вышли более шести тысяч человек в 35 сельских поселениях Койгородского, Усть-Куломского, Сысольского, Сыктывдинского, Корткеросского и Прилузского районов, Печоре, Инте, Сосногорске, Ухте и Котласе Архангельской области.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35