Главная Для твоих родителей "Всероссийская Неделя сбережений 2015"
20.10.2015
Просмотров: 2126, комментариев: 0

"Всероссийская Неделя сбережений 2015"

В рамах реализации Комплексного плана противодействия идеологи терроризма в Российской Федерации на 2013—2018 годы телекомпанией «МАСТЕРСКАЯ» по заказу аппарат Национального антитеррористического комитета подготовлен 5-серийный цикл документальных фильмов под об щим названием «РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА». Цикл документальных фильмов в целом носит позитивный характер, основывается на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, про исходивших в стране и мире.

Задачами указанного цикла фильмов является: доведение информации о сущности террористической деятельности и ее крайней общественной опасности; пропаганда идей социального мира и сотрудничества, консоли дации и единства общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы; демонстрация многообразной культуры народов России, вековых традиций и обычаев; привлечение внимания к святым местам, рас положенным на территории нашей страны.

Для оказания профилактического воздействия на потенциально уяз вимую аудиторию, прежде всего на молодежь, а также в связи с участивши мися случаями выезда наших граждан за границу для участия в террори стической деятельности первая серия цикла посвящена так называемому «Сирийскому вопросу».

Премьерный показ цикла фильмов «РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА» запланирован на федеральном телеканале «Россия-2» в октябре 2015 года.

План-график выхода фильмов в эфир:

14 октября «Россия без террора. Татарстан. Испытание на проч ность» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир в период с 10 по 14 октября);

октября — «Россия без террора. Дагестан. Война и мир» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир в период с 16 по 20 октября);

октября — «Россия без террора. Мусульманские святыни» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир в период с 17 по 21 октября);

27 октября — «Россия без террора. Чечня. Возрождение» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир в период с 23 по 27 октября).

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35