Главная Для твоих родителей Дети ждут! Талантливые брат и сестра
08.10.2011
Просмотров: 1974, комментариев: 0

Талантливые брат и сестра

Талантливые брат и сестра

ВИОЛЕТТА, 9 лет
Виола - добрая, воспитанная, отзывчивая, аккуратная девочка. Мать девочки лишена родительских прав. Виолетта воспитывается в одном из детских домов Республики Коми. Девочка не нарушает режим детского дома и является хорошим помощником воспитателя.

Школу посещает с желанием, проявляет заинтересованность в приобретении новых знаний. Добросовестно относится к выполняемой работе. Учителя в школе отмечают старательность, трудолюбие. Физически Виола развита хорошо, активная, принимает участие в делах группы. Посещает хореографический, вокальный кружки, спортивную секцию, музыкальную школу. Со сверстниками поддерживает ровные, дружеские отношения.

МАКСИМ, 7 лет
Максим - очень общительный, коммуникабельный мальчик, легко налаживает контакты как со сверстниками, так и с детьми старшего возраста и взрослыми. Умеет поддержать беседу, любознателен. Может сам занять себя полезным делом.

В этом году мальчик пошел в первый класс. Максим доброжелателен ко всем окружающим его людям. Активен, любит заниматься спортом, принимает участие в делах группы. Посещает хореографический, вокальный кружки, спортивную секцию. У мальчика хорошая память: он знает много стихов, пересказывает по памяти тексты.

Максима и Виолетту можно усыновить, принять под опеку или в приемную семью.

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35