Главная Куда сходить? "Куда Идти" на выходных
25.07.2015
Просмотров: 1653, комментариев: 0

"Куда Идти" на выходных

Концерты

Суббота порадует сыктывкарских любителей тяжелой музыки. SUMMER METALL DRIVE начнется в баре "DUCК" в 18.00. В этот раз организаторы устраивают тематический металл-концерт. Для поклонников "чего потяжелее" отыграют сразу четыре команды из Сыктывкара и Ухты.

Акции

26 июля в 18.00 всех желающих ждут на танцы на Театральной площади Сыктывкара. Зажигательные ритмы, новые знакомства и прекрасное настроение. В программе: бачата, сальса, кизомба и другие социальные танцы, а также мастер-классы для тех, кто только начинает танцевать.

Спорт

Велоквест "Люблю Эжву" соберет самых любознательных велолюбителей района в субботу, 25 июля. Старт в 12.00 В это же время на стадионе "Бумажник" в Эжве пройдет образовательный семинар по паркуру в рамках контеста SHONDAY BATTLE 2015. Проведет его специальный гость из Санкт-Петербурга, мощный атлет, которому неподвластны законы гравитации Алексей Попов. А 26 июля с 12.00 вас ожидает зрелищный баттл по паркуру и фрирану. SHONDAY BATTLE 2015 сотрёт в пыль ваши представления о человеческих возможностях. Изюминкой станет показательное выступление “Komi kings”. Воскресенье вообще богато на спортивные события. С уже традиционной зарядки в парке КиО начнут свое утро ухтинцы. А жителей и гостей поселка Усть-Лопъю 26 июля приглашают на футбольный турнир посвященный дню ВМФ на призы Геннадия Шубина. Участники, болельщики и гости смогут насладится ухой и сходить на праздничный концерт. Начало соревнований в 10.00 Для сыктывкарцев воскресенье превратится в спортивный праздник. В 15.00 за поликлиникой №3 развернется большая спортивная площадка для всех желающих.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35